Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 60» г. Иваново

Павлова Нина Александровна -  заведующий
Заместитель заведующего по АХР - Косенкова Любовь Валентиновна
Тел.: (4932)  47 - 42 - 21
Электронная  почта: dou60@ivedu.ru

педагогический  состав
Фамилия.
имя,
отчество
Должность  по
штатному  расписанию
Какое  образовательное
учреждение  окончил,
специальность  по  документу
об  образовании,  образование
Общий  педагогический
стаж
работы
Стаж  работы  в  данной  должности Квалификационная
категория
Сведения  о  повышении
квалификации
Павлова
Нина
Александровна
Заведующий Шуйский
государственный
 педагогическое  университет,  2009 г.,
учитель математики и информатики,
9 лет 3г. соответствие занимаемой должности 2018г.
Менеджмент в образовании
Куимова Кристина Юрьевна Воспитатель Камчатский государственный университет имени Витуса Веринга, 2013 г., преподаватель психологии по специальности "Психология", образование высшее 4  г. 2 г. соответствие  занимаемой  должности 2019 г.
Тема: "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные воспросы"
Сафонова
Надежда
Михайловна
Воспитатель Ивановский  Облздравотдел, 1980 г.,  медицинская  сестра  (воспитатель)
образование  среднее - специальное
27лет 27 лет соответствие  занимаемой  должности 2019 г.
Тема:  "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные воспросы"
Валькова  Наталья Константиновна Воспитатель Актюбинское музыкальное училище, преподаватель по классу аккордиона, 1976 г., среднее - профессиональное 36 года 16 г. соответствие  занимаемой  должности 2019 г.
Тема: "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы"
Амахина Надежда Вениаминовна Воспитатель Ивановский  Облздравотдел, 1981 г.,  медицинская  сестра  (воспитатель)
образование  среднее - специальное
31г. 31г. вновь с 03.02.2020г.

Безрученкова
Олеся

Леонидовна

Воспитатель Шарьинский  педагогический  колледж  Костромской  области,  2002 г.,  учитель  начальных  классов
образование  среднее - специальное
17 лет 4 года соответствие  занимаемой  должности 2020 г.
Тема:  "Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"
Шахова Наталья Валентиновна Музыкальный руководитель Ивановское музыкальное училище
рук. самод. орк. нар. инстр. препод. Дмш. (народные инструменты - баян)1980г.,
среднее - профессиональное
39л. 7л. вновь с 01.10.2019г. 2020г. Тема: "Педогогические технологии в деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
Новикова Анастасия Романовна Воспитатель ОГБОУПО "Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурмонова г.Иваново "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии" 2014г.
Ивановский государственный университет, 2018г., специальное (дефектологическое) образование, бакалавр
6 л 4 года. соответствие  занимаемой  должности
Ботыгина
Светлана